Jetzt registrieren!

Unsere Referenten

Ein starkes Team für Sie

Ausgewiesene Experten, bei denen Sie in guten Händen sind: Lernen Sie die Referenten im Trainings- und Informations-Center kennen.

Ihr TIC-Referententeam

Ihr TIC-Referententeam besteht aus Elektrofachleuten mit einschlägiger technischer und didaktischer Erfahrung. Wir stehen Ihnen Rede und Antwort. Helfen Ihnen gerne bei kniffligen Fragen. Bieten Ihnen ein ebenso informatives wie unterhaltsames Training.

Markus Amft
markus.amft@hager.de

Frank Ehlhardt
frank.ehlhardt@hager.de



Dirk Fritscher
dirk.fritscher@hager.de



Martin Heib
heibm@hager.de



Hans-Günther Junk
junkhg@hager.de

Sven Lübeck
Sven.luebeck@hager.de



Christian Martin
christian.martin@hager.de


Hans-Peter Pecuch
hans-peter.pecuch@hager.de




Yves Peters
petersy@hager.de

Andreas Salzmann
salzmana@hager.de




Holger Scipio
holger.scipio@hager.de

Jörg Strauß
joerg.strauss@hager.de


Martin Zimmer
martin.zimmer@hager.de


Thomas Marx
thomas.marx@hager.de

Verkaufsförderung Zentral

Jan Bader
jan.bader@hager.de

Stefan Klein
kleins@hager.de

Gernot Stamer
gernot.stamer@hager.de

Ansprechpartnerinnen für Ihre Seminarbuchung

Heidi Allar
heidi.allar@hager.de

Jessica Schmidtke
jessica.schmidtke@hager.de

Sandra Waschek-Anderie
sandra.waschek-anderie@hager.de

Ihr TIC-Team im Hintergrund

Michael Trost
trostm@hager.de

e-volution

Ramon
Mac

ramon.mac@hager.de