Unsere Referenten

Ein starkes Team für Sie

Ausgewiesene Experten, bei denen Sie in guten Händen sind: Lernen Sie die Referenten im Trainings- und Informations-Center kennen.

Ihr TIC-Referententeam

Ihr TIC-Referententeam besteht aus Elektrofachleuten mit einschlägiger technischer und didaktischer Erfahrung. Wir stehen Ihnen Rede und Antwort. Helfen Ihnen gerne bei kniffligen Fragen. Bieten Ihnen ein ebenso informatives wie unterhaltsames Training.

Markus Amft
markus.amft@hager.com

Frank Ehlhardt
frank.ehlhardt@hager.com

Dirk Fritscher
dirk.fritscher@hager.com

Martin Heib
martin.heib@hager.com

Hans-Günther Junk
hansguenther.junk@hager.com

Sven Lübeck
Sven.luebeck@hager.com

Christian Martin
christian.martin@hager.com

Hans-Peter Pecuch
hans-peter.pecuch@hager.com

Yves Peters
yves.peters@hager.com

Andreas Salzmann
andreas.salzmann@hager.com

Holger Scipio
holger.scipio@hager.com

Jörg Strauß
joerg.strauss@hager.com

Martin Zimmer
martin.zimmer@hager.com

Thomas Marx
thomas.marx@hager.com

Gunter Braun
gunter.braun@hager.com

Ansprechpartnerinnen für Ihre Seminarbuchung

Jessica Schmidtke
jessica.schmidtke@hager.com

Sandra Waschek-Anderie
sandra.waschek-anderie@hager.com

Ihr TIC-Team im Hintergrund

Michael Trost
michael.trost@hager.com